Песни о шоу-бизнесе
Найдено 28 песен.
Включаю дома телевизор под вечер. Нету сил моих.
По всем каналам аморальные речи. Матершина, крик.
Придумали каких-то псевдо-героев. Кругом голова.
В ток-шоу все играют мерзкие роли. Лишь плати бабла.
Завалился в ФМС этот чумачечий.
Чтоб народ его признал, даже снял очечи.
Но ботаник из толпы обозвал Чубаккой.
Он не с сайта Госуслуг, завязалась драка.
Сидеть дома указ вдруг нагнул всех нас.
Денег нет, кошельки пусты.
Ипотека, кредит, голова гудит.
Ну а банкам всё до пизды.
«Ебанько» — это группа такая.
Слушай чаще её, будь здоров.
Не страшна тема ей хоть любая.
Эликсир для прочистки мозгов.
Когда горят огнём витрины на старых улицах Москвы,
Нетрудно встретить этого мужчину небесной красоты.
Всех матеря, гремя костями, тряся внушительным болтом,
Он прогуляться любит без одежды просто перед сном.
Вокруг одни ужасные, Серёжа не такой.
Он создан для прекрасного, зовётся он звездой.
Кому же, блядь, достанется такая красота?
Кто выдержит, скажите мне, такого мудака?
Хоть поверьте, хоть проверьте, но хуёво нынче мне.
У меня гондон порвался прямо в бабиной пизде.
Я считаю дни, недели, скоро уж наступит срок.
Мои предки охуели. Что за ёбнутый сынок?
Легче, проще
Быть полной дурой. Тяжело другим вокруг тебя.
Больше не хочешь
Вести отличную программу ТНТ Дом-два.
Встали и ушли, заебала, сука, ремейков ей мало.
Русский сначала выучи, дура. Что за народ? А где же культура?
Ещё вчера в подворотне с кем-то еблась за полсотни,
Ну а сейчас сыпет вопросы, надо сказать папе Бедросу.
Вчера в дебатах в первый раз
Послал я на хуй эту грязь.
Зачем, зачем вы так со мною?
Увидел я тут давеча дисок —
С обложки смотрит рожа обезьянья.
В тату весь торс и в пирсинге сосок,
И псевдоним — нелепое названье.
Одна девчонка в шестнадцать лет,
Исполнила взрослому дяде минет.
А кто она, как её зовут —
Вы догадайтесь сами. Во-о-о!
Стать звездой эстрады с детства я мечтала,
Изводила этим я отца и мать,
Но твердили предки, что с моим вокалом
Только в туалете «занято» кричать.
Снова читаю заметки дебила.
Снова херню пишет он.
Видно, башкой ебанулся не хило
Этот очкастый гондон.
С папашкой её ты не разлей вода,
У вас два разных пути, но общая беда.
А ты — простой студент, а он — крутой чувак.
У папы ди-ви-ди и с ним тебе ништяк.
Твоя любовь издавала звуки,
Обычно их называют храпом.
Твоя любовь не помыла руки
И в Новый год отравилась крабом.
Отгремели давно наши медные трубы,
И пора на покой, но, с другой стороны,
Столько пудры сейчас на ебале у Люды,
Можно отштукатурить мои две стены.
Вчера я был крутой. В прямом и переносном смысле.
На первом «Песня года» шла и мне несла лавэ.
Теперь рубить бабло и торговать еблом
Приходится на сраном «Муз-ТВ».
Выпью водки я с утра, горькая отрава.
На работе мне беда, а с друзьями — честь.
А если кто-нибудь решил, что бухать — забава, —
Это значит для него так оно и есть.
Запрещает мне петь Айзеншписа вдова.
Говорит, у неё на меня все права.
Словно я не звезда, а крестьянин крепостной,
И любая пизда помыкать может мной.
Если вы артист известный иль певец,
То от журналистов будет вам пиздец.
Слово ваше переврут и разместят.
Даже ангела в чертину превратят.
Сидеть дома указ вдруг нагнул всех нас.
Денег нет, кошельки пусты.
Ипотека, кредит, голова гудит.
Ну а банкам всё до пизды.
Как же ты, пизда нехорошая,
Изменила мне с Куценко Гошею?
Знаю, он — артист. Всем известен он.
Ну, а я — никто, штопаный гондон.
Вчера я был крутой. В прямом и переносном смысле.
На «Первом» «Песня года» шла и мне несла лавэ.
Теперь рубить бабло и торговать еблом
Приходится на сраном «Муз-ТВ».
Субботним вечером, вечером, вечером
Вам настроение плохое обеспечено.
На уши бедных россиян обрушит снова свой баян
Король пародии, Евгений Петросян.