
Младший — возлияние и укуривание (в настоящем), треник. Участником не является.
Старший — возлияние и укуривание (в прошлом), треники с педалями, проблемы с яичком особенно по утрам. Поёт в песнях. Настоящее имя — Николай.
С Горой играет пися в прятки.
Ботву не видели давно.— Святик купил драндулес, Ухуеплёченный (2003)
Я, блядь, Коляна узнаю по колдыризму.
Херачит он как пень, ядрёна мать.— Склонность к онанизму, Давай подрочим вместе (2001)
Так живёт Ботва.
Денег ни хрена.— Песня про Ботву, Херу – да! (2002)
А Ботва напилась как всегда
И к нему подрулила пизда.А Ботва, мудила, подцепил бабёнку
И по пьяни ночью сделал ей ребёнка.Колян гондон натянуть позабыл
И всю матку спермой залил.Посмотрел на сиськи, но забыл на личико,
И наутро у Ботвы лопнуло яичко.— Два друга, Жопа (2002)
Девчонки полюбили брата два,
Наташу отъебал мудак Ботва, ха-ха.— Девчонки полюбили, Жопа (2002)
А ещё есть друг один, Ботва. У него в штанишках голова.
Синяя, как небо над Москвой — Постарался правою рукой.— Здравствуй, это я, Жопа (2002)
Припёрлись два хохла, купили кофе,
Подъехала Ботва на «Жигулях».— Вечерняя прогулка, Отпердоль меня везде (2002)
Давай, Ботва, сдавай права.
К нему подъехал ДПС.Ботва ленивая на землю падает.
Пообещал всем пиздюли.— Давай, Ботва, Секс за Газелью (2002)
Фома за речкой хуй свой дрочит,
Ботва сливается с травой.— А кто-то третий, Секс за Газелью (2002)
Кончилась трава и рухнула Ботва.
На снег упал, и ломка началась.Вокруг все упыри давай глазеть
И Ботве галдеть.А Колян спокойно сел в своё авто,
Умчался вдаль и не видал никто.— Забота о друге, Новогодний самотык (2003)
Вдруг подъехали менты, раскидали всем понты.
Коля спуску им не дал и до смерти напугал.— Пиво и душа, Чёртова дюжина (2003)
И похотливится на Аню мальчик Рома.
И где-то Коля развлекается с травой.— А утром все опохмеляясь, Хуёвое лето (2003)
Что все щенки, она одна — красивый безупречный ангел неземной.
Но Коля это не сдержал и засадил по роже правою ногой.— Бухая, Не встал (2004)
Зарегистрирован:
А кто он? Про него буквально ничего не известно, это может просто выдуманный персонаж за которого поет кто нибудь другой, да и спел он в двух с половиной песнях. Вообще было бы интересно если бы группа сделала видео про участников группы, как раз подобного от них очень давно не было.